Калининград 24 – это Калининградский Городской Сайт. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 150 000 просмотров в месяц – Размещение рекламы
Калининград 24
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Форумы Калининграда

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Объявления / Вывоз строительного мусора Калининград. Перевозки грузов в Калининграде. Грузчики по Калининграду

1
dmitruk111
Регистрация: 01.01.70
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 01.01.7004:00
Вывоз строительного мусора Калининград и вывезти строительный мусор в Калининграде на свалку недорого.
Вывоз мусора в Калининграде — очень востребованная услуга. При вывозе мусора г. Калининград мы используем мусоровозы: газель, зил, камаз.
Минимальная машина под вывоз мусора г. Калининград — газель, в нее вмещается до 50 строительных мешков, общим весом не превышающие 2 тонны. Объем кузова данного авто 18 м. куб.
Средняя машина под вывоз мусора Калининград — Зил (самосвал). Грузоподъемность данного автомобиля — 6 тонн. Объем кузова 7 м. куб., но за счет того, что кузов — самосвал, в данный автомобиль вмещается до 90 строительных мешков с мусором.
Самый большой грузовой автомобиль под вывоз мусора в Калининграде — камаз. В него вмещается до 130 мешков строительного мусора и 180 мешков соответственно грузоподъемности кузова 10 и 20 тонн. Кузов данного автомобиля — самосвальный, благодаря которому и есть возможность грузить такой объем строительных мешков мусора.
Для вывоза мусора в Калининграде, наша компания имеет все необходимые документы. Форма оплаты за услугу вывоз мусора, вывоз строительного мусора возможна как наличными так и безналичными. При безналичной форме оплаты возможен как единый налог так и НДС.
Наша компания на рынке Калининград и России по грузоперевозке и вывозу мусора с 2005 года. За этот период времени, мы подобрали штат, состоящий из профессиональных сотрудников. Каждый человек нашей большой команды, знает свое предназначение и подход к работе должен быть только на ВЫСОКОМ УРОВНЕ.
При покупке новой мебели, возникает вопрос о том, что делать со старой мебелью?! Предлагаем данную услугу как с вашей загрузкой старой мебели в наш автомобиль, так и с услугой выноса старой мебели и загрузкой в машину грузчиками нашей компании.

Грузоперевозки Калининград. Перевозка грузов в Калининграде Газель, Зил, Валдай, КАмаз, фура. Перевезти мебель, вещи по Калининграду.

Оказываем грузовые перевозки в городе Калининград перевозка любой мебели: диван, кровать, шкаф, комод, стол, стулья, кресла, комод, тумбочки, ухонная мебель, мебель в спальню, детскую, прихожую. Так же перевозки пианино Калининград.

Есть меблевозы, валдай, газель, тата, мерсы грузоподъемностью 2, 5, 10 тонн.
Объем кузовов: 9, 12, 16, 36, 42 м. куб.
Длина кузовов: 1, 3, 4, 6 метров.

Услуги грузчиков в Калининграде.
Разгрузочно - погрузочные работы грузчиков при переездах квартир в Калининграде, домов и мелких перевозках мебели, бытовой техники, строительных материалов.
Разгрузка фур, вагонов, контейнеров. Наличие ремней..
Перенос пианино, сейфов, банкоматов
Наши контакты:
(8800) 100 - 30 - 17 - звонки на этот номер бесплатные по всей России


Наш сайт: http://perevozkagruza.tiu.ru/

Звонки принимаем ежедневно с 8.00-20.00
Работаем без выходных!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
© 2012–2012-2013. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Калининграде: (495) 000-26-51, 000-68-25
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.