Калининград 24 – это Калининградский Городской Сайт. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 150 000 просмотров в месяц – Размещение рекламы
Калининград 24
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Новости Калининграда

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей

     

Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Бинбанке по кредитным картам увеличен кредитный лимит

21.10.08
Прочтений новости 29

Новости компаний

Фото новостиОАО "Бинбанк"

Теперь размер кредитного лимита по кредкартам, которые предоставляются клиентам, оформившим срочный депозит в Бинбанке, достигает 100% от суммы вклада, но не превышает 500 тыс. руб. или 15 тыс. долларов США/евро.

«Среди вкладчиков Бинбанка данная услуга очень популярна, поскольку при возникновении незапланированных расходов клиенту выгоднее не закрывать вклад досрочно и терять доход, а воспользоваться кредитной картой с льготным (бесплатным) периодом кредитования», - отмечает старший вице-президент Бинбанка Денис Сивачев.

Напомним, Бинбанк в июле нынешнего года представил для своих вкладчиков программу выдачи кредитных карт на особых, выгодных условиях.

Для получения кредитной карты физическому лицу необходимо открыть в Бинбанке любой срочный депозит, предварительно заполнив заявление на выпуск карты. Сразу после этого Бинбанк бесплатно предоставит клиенту кредитную карту категории Maestro Instant Issue.
Карта Maestro Instant Issue – это неименная карта мгновенного выпуска, по которой можно осуществлять такие же операции как на обычной стандартной карте. Но это еще не всё: к Maestro Instant Issue есть возможность заказать и бесплатно приобрести дополнительную карту более высокой категории.

Кредитную карту вкладчики банка получают бесплатно, по обслуживанию карты и за сопровождение кредита нет ежемесячных и ежегодных комиссий, процентная ставка составляет 24% годовых в рублях, 19% и 18% в долларах и евро соответственно. Беспроцентный период по карте равен 30 дням.

Филиал ОАО "БИНБАНК" в Калининграде:
г. Калининград, ул. Пушкинская, 245 А
Телефон: (3412) 42-60-40

Дополнительный офис "Советский" филиала ОАО "БИНБАНК" в Калининграде:
г. Калининград, ул. Советская, 10
Телефон: (3412) 51-34-74, 51-34-84



Другие новости компаний:
© 2012–2012-2013. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Калининграде: (495) 000-26-51, 000-68-25
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.