Калининград 24 – это Калининградский Городской Сайт. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 150 000 просмотров в месяц – Размещение рекламы
Калининград 24
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Новости Калининграда

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Задержаный ГИБДД лесовоз стал причиной ДТП в котором пострадал ребёнок

12.11.13
Прочтений публикации 25

Публикация

Фото публикацииВодитель "Форда" Константин Богачев утверждает, что врезался в лесовоз, потому что тот стоял прямо на проезжей части без аварийного знака.

"Я вместе с женой вез маленькую дочь в гости к бабушке с дедушкой. На улице уже стемнело, местами был сильный туман, поэтому я ехал не больше 70 км/час, − сказал Константин Богачев. − На встречной полосе с левой стороны я увидел поднятый жезл и сотрудника ДПС в жилетке. Я перевел взгляд вправо и увидел впереди себя гружённый лесовоз. Никаких аварийных знаков на дороге не было. Я начал резко тормозить, но не успел".

В ГИБДД водителю "Форда" заявили, что в ДТП виноват он. Семья Константина Богачева провела собственное расследование и выяснила, что лесовоз несколькими часами ранее задержали сотрудники ДПС.

"Днем сотрудники ГИБДД остановили этот лесовоз, его водитель оказался без прав. ДПС-ники посадили водителя "Зила" к себе в салон и повезли в отдел, а лесовоз остался на дороге, − рассказал "Клопс.Ru" свояк Константина Богачева Артем. − А другие сотрудники ГИБДД сели за руль "Зила" и повезли его на штрафстоянку. По дороге у них закончилось топливо, и машина остановилась, как ехала, − на проезжей части. Аварийного знака они не ставили".

В пресс-службе регионального УМВД корреспонденту "Клопс.Ru" подтвердили факт ДТП, однако, по их данным, водитель "Форда" врезался в "Зил", стоящий на обочине.

"Возле лесовоза выставили аварийный знак и оставили внештатного сотрудника ГИБДД регулировать движение", − уточнили в пресс-службе регионального УМВД.

Сейчас водитель "Форда", его супруга и их трехлетняя дочь находятся в больнице. Девочке еще предстоит сложная операция, после чего семья планирует подать в суд на ГИБДД и взыскать с них компенсацию.



Комментарии (всего 0)


Другие публикации:
14.11.13  ПЕРВЫЙ РЕАКТИВНЫЙ.  |  40
© 2012–2012-2013. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Калининграде: (495) 000-26-51, 000-68-25
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.