Калининград 24 – это Калининградский Городской Сайт. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 150 000 просмотров в месяц – Размещение рекламы
Калининград 24
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  
  Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор  

Новости Калининграда

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Две "России" разругались из-за "Плана Путина"

01.01.70 04:00
Прочтений новости 14

Политика

Как сообщает www.nakanune.ru, шумный предвыборный скандал случился в Рязани: на улицах появились щиты с надписью "План Путина - Победа справедливости!", которыми недовольны и "Единая Россия", и "Справедливая". Единороссы, провозгласившие "План Путина" своей предвыборной программой, считают, что реклама сделана в интересах "Справедливой России", и намерены "разобраться". "Справедливая Россия" отрицает свою причастность, сообщает "КоммерсантЪ".

На новых рязанских билбордах партийного логотипа нет, но цветовая гамма и слово "справедливость", по убеждению местных единороссов, указывают на авторство "Справедливой России". "Слепому видно, что заказчик - "Справедливая Россия". Мы обязательно будем добиваться того, чтобы эти щиты сняли", - заявил источник в региональном отделении.

Оказалось, что эта наружная реклама распространяется из Калининграда общероссийской общественной организацией "За справедливую Россию!". Глава организации Владимир Пономаренко (который занимает второе место в курганской группе партсписка "Справедливой России") сообщил, что его организация "не занимается политикой, а специализируется на помощи пенсионерам, инвалидам и другим социально незащищенным слоям граждан". Но недавно общественники провели в Кургане съезд, на котором решили, что им наиболее симпатична партия "Справедливая Россия" - единственная, которая прислала им на съезд свою программу. И щиты такие, обещает Пономаренко, появятся по всей России - Рязанская область просто оказалась первой.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
© 2012–2012-2013. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Калининграде: (495) 000-26-51, 000-68-25
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.